Новинка от польского производителя SATEL

Новинка от польского производителя SATEL

     Линейка состоит из четырех устройств: приборов PERFECTA 16 и PERFECTA 32 для создания традиционных проводных систем, а также – PERFECTA 16-WRL и PERFECTA 32-WRL, позволяющих реализовать беспроводную или гибридную сигнализацию.

    Приборы PERFECTA 16-WRL или PERFECTA 32-WRL имеют интегрированный модуль для поддержки беспроводных устройств 433 МГц. Он отвечает за двухстороннюю шифрованную беспроводную связь с клавиатурами PRFLCDWRL и оповещателями MSP‑300, которые функциональностью не отличаются от проводных решений. Этот модуль также позволяет добавить в систему беспроводные извещатели линейки MICRA.

    Специально для этих приборов был создан и радиобрелок MPT-350 с увеличенной дальностью действия (до 400 м) и с возможностью индивидуального назначения функций его отдельным кнопкам.

    К приборам PERFECTA 16-WRL и PERFECTA 32-WRL, которые позволяют построить беспроводную систему, можно подключить и проводные устройства, как например, клавиатуру PRF-LCD или любые извещатели и оповещатели. Таким образом, можно создать гибридную систему, которая позволяет оптимально подобрать отдельные элементы системы под специфику охраняемого объекта.

    Охранные приборы PERFECTA имеют два слота для nano-SIM-карт.

    Почему это так важно?

     При возникновении любых перебоев со связью первого GSM-оператора, автоматически включается SIM-карта второго GSM-оператора. Благодаря этому обеспечивается непрерывная и надежная связь с приборами PERFECTA.

     Бесплатное мобильное приложение PERFECTA CONTROL позволяет с легкостью удаленно управлять охранными приборами PERFECTA. Оно позволяет ставить и снимать систему с охраны, быстро проверять и управлять такими системными функциями как: освещение, подогрев или даже гаражными воротами, а также просматривать все события в системе